Vorschau:
Vorschaubild / Materialvorschau Antworten bitte im Kommentar. Für die erste richtige Lösung gibt es 10 Nüsse und für 100 Nüsse einen Preis...

Originalbeitrag:
https://www.lehrmittelperlen.net/perlen/3255-knacknuss-339.html